Tauftaler, Votivgabe und Medaillon Anhänger,
Silber, tlw. bunt emaillierte Porzellaneinlagen, Tauftaler mit Meistermarke und Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS) Prov.: Schloß Walchen.
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.09.2010 - 17:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 250,- bis EUR 350,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 23.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |